О проекте

Проект "Новости Луганска" Lg-News.net создан как новостной сайт города Луганска и Луганской области в целом. Сайт поддерживается нашей командой на наши средства без какой-либо коммерческой подоплеки.

Мы - группа частных лиц с очень разносторонними взглядами. Мы вне политики, нас не финансирует ни одна коммерческая структура, у нас нет цензуры, мы не зависим ни от кого.

Единственное, что нас интересует - новости, конкретные события в нашем крае. Уж извините, жаловаться на нас некому. Если кто-то поступил по-свински, принял идиотское решение, находясь на руководящей должности гос. структуры, то мы напишем об этом именно так, а не будем искать политкорректную замену подобным выражениям.

Нас тошнит от "заезженных" тем, поэтому если Вы хотите узнать наше мнение об условиях содержания под стражей Тимошенко или Луценко, то смело закрывайте наш сайт. Мы публикуем то, чего нет у других. Наши источники информации, в первую очередь, - люди, жители Луганщины, и только потом - официальные власти. Поэтому, друзья, поверьте, любая Ваша жалоба, обида или просто информация не останется без внимания и будет опубликована на страницах нашего сайта.

Переходите в раздел КОНТАКТЫ и смело пишите все, что Вас беспокоит.

Сферы наших интересов - самые разные. Нам одинаково интересны задержки в выплатах пенсий, плачевное состояние автомобильных дорог и ограбления банков.

Давайте вместе делать новости!